Гости,05:19 д
Мы очень рады видеть вас! На сайте клана Insomnia, наш сайт оптимизирован под Мозилу, Оперу и Хром.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Флудилка » дэ бест адм букин ))))
дэ бест адм букин ))))
JaysonДата: Пятница, 11.02.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Люблю Insomnia-Server!

Сообщение отредактировал Jayson - Воскресенье, 13.02.2011, 23:38
 
JIEONДата: Пятница, 11.02.2011, 23:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Саш сор но я не позволю чтоб ктонить ругался о клане.... Да я знаю что народ не блещет возрастом ну и чё с этого? надо их обзывать криворукими долбоёбами??? Это называется меня не было 1 день на серве, поподробней объясни причину такого неуважения??? king
 
BukinДата: Суббота, 12.02.2011, 00:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
бля Jayson ты че сука ахуел пидарас ебало свое заволи нахуй ты сам играть не умееш только бля как телка са своим wh ебаным ходиш и говориш я блять про!!! бля посмотрим кто проебет в первом кв там где нельзя играть как сука с WH а за такой пездеш сука такой бан можно охватить только попробуй еще раз зайти на серв там мы блять поговорим сука!!!<---много букфф...
 
kTo4oДата: Суббота, 12.02.2011, 12:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
может перечислишь кого ты имел в виду?
 
JaysonДата: Суббота, 12.02.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Люблю Insomnia-Server!

Сообщение отредактировал Jayson - Воскресенье, 13.02.2011, 23:38
 
BukinДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
бля Jayson даже СПАМ говорит что ты играл с wh как минимум помпю смотрели мы как то за тобой на awp_india
так ты прицелом прям вел за человеком через мост он остановиться и ты остановиш прицел имено в этом месте он назад пойдет и ты за ним через секунду!!!! все кто играл в тот мамент потвердит,все меня просили забань иго и все нахрен !!! ну я подумал ну может чел исправиться дал бан только на 30 мин !! думал одумаеться а тут не точто адумался так тут какие оскарбления в мой адрес !суде по всему нужно было сразу бан довать навсегда и все как все просили = ) и было бы супер !!!
 
Spam^Дата: Вторник, 05.04.2011, 08:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Тема закрыта. wacko
 
Форум » Флудильня » Флудилка » дэ бест адм букин ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS Insomnia team © 2024 | Сайт оптимизирован под Firefox, Google Chrome, Opera | Хостинг от uCoz